здравствуйте было высокое давление 200 на 120 по скорой от госпитализации отказалась на следующий день пришел участковый врач первый рабочий день после института выписала препарат - вопрос №3146868

Ко-Амлесса 1,25 утром и Стокриз 0,2 по 1 т утром и вечером давление вроде 145 на 85 стало но сердце выскакивает, скажите можно ли принимать препараты эти вместе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Принимать вместе можно, но если Вам впервые назначают антигипертензивную терапию, то на мой взгляд можно обойтись меньшим количеством препаратов