Здравствуйте потерялся кот с 20 января и так его и нету скажите жив ли он или нет душа уже болит - вопрос №3147854

жду вашего ответа уже и не знаю что думать кот очень красивый как родная кровинушка.

Дополнение автора от 30.01.19 12:45:53
скажите пожалуйста когда он придёт домой или где он  где поискать его?

Дополнение автора от 31.01.19 08:35:53
скажите пожалуйста он в тепле?

Дополнение автора от 05.02.19 07:09:26
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ КОТ ВСЕ ЕЩЁ ЖИВОЙ?

Лучший ответ по мнению автора

Живой и абсолютно здоровый.Гуляет.Видно, упрямый и гордый).Такие не пропадают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Жив
Здравствуйте! Больше шансов что жив.
Появится в течение недели.

Удачи вам!
Здравствуйте. Кот живой, находится внутри служебного помещения, направление западнее северо-запада. Ещё, у кота проблема с лапой, поспрашивайте ветлечебницу, ему могли оказывать помощь.