Помогите найти причину проблем в здоровье у меня,к кому еще идти за консультацией в поликлинику ? Давит грудь сильно. Сделала Экг,учащенный - вопрос №3148285

изображение из вопросапульс+низкое давление.Выписали пить валерьянку. Была проблема по женски(молочница) лечение прошла. Но давление на груди остаеться+тепловые шары на интимных местах, это не жизнь, а просто ад сплошной… бывает и жить не хочеться… Всякие чистки.снятие сущностей, инкубов, энергетич.наложений не предлагать! Делали ритуалы, откупы через кладбище, и другие методы работы… В моем случае, эффект -полный ноль! Выброшены деньги впустую за 2 года. Какие мне анализы сдать еще нужно? В каком направлении? И когда я с безумием, то и сын мой тоже полностью чманелый, ведет себя как слабоумный, когда приходит со школы. Ищу с семьей другой вариант квартиры (такой вариант еще хотим попробывать, может мое самочуствие на др.жилье улутшиться) Жанна 19.07.86
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Состояние обусловленно активизацией сущности. Переезд в другую квартиру не поможет. Сущность привязана у Вам, а не к дому. Если Вы не хотите убрать это, то конечно, не надо. Насильно такие вещи не делают. Если Вас анализы, сами по себе, успокаивают, то не имеет значения, какие делать. Можно просить врача назначить любые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  нужен -   хороший нервопатолог. И  сделать МРТ  головного  мозга.ПлюсЕще-  сердца и  т.д. нуже хороший  кардиолог. — возможно у вас  все это  связано еще  и  с нарушением  ввашего гармонального  фона. Нужна  специальны  анализы крови  и хороший генеколог.Удачи вам
Попробуйте лечение травами
  1. Грудь при Язва может давить