Подскажите пожалуйста, есть ли на мне порча на смерть? И как ее снять? - вопрос №3148378

Евгения, 22.11.1987, 16:45 или 17:15, г. Полтава
Около 10 лет назад когда мы с сокурсницей шли вместе, она стала напевать слова «Убей мою подругу» с улыбкой на лице. Около 7 лет назад ректор университета, где я училась сказала, что на мне «черная метка». Являются ли эти случаи знаком того, что на мне смертельная порча?
Приснилось очень неясно, что я умру в 47 лет и меня может убить мой будущий муж из-за ревности. Правда ли это? И как это предотвратить?

Ответы

Есть родовая порча нужно смотреть только по фото, а потом уже снимать
Вы эту программу сами вложили в свою голову.Мало ли какие песни мы слышим? Никакой порчи нет, и время жизни на земле Вам диктуют собственные страхи.
Доброе утро, порчу нужно смотреть только по фото и вашим данным.
Нужно ваше фото для диагностики.
есть порча по роду, необходимо снимать.

@ SOFIA CHERNAYA