Я замужем,но люблю другого мужчину,мы с ним вместе работаем, поэтому выкинуть его из головы не получается,он тоже женат - вопрос №3148933

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! Вы наверное забыли задать вопросы. Что вы ожидаете от психологов?

Здравствуйте, Алина!

Вы не сформулировали свой вопрос.

С уважением, Анастасия

Посмотрите мое видео на эту тему. Надеюсь поможет разобраться.
youtu.be/J-e4mWYtXnw
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.