Пожалуйста, скажите, в чем причина моей депрессии? Ирина 29.08.1982. Кострома 10:00 Как устранить? - вопрос №3149533

Дополнение автора от 31.01.19 17:11:57
Люди добрые!!! Спасибо всем кто отвечает!!!

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте почитать духовную литературу, помогает.А причин может быть великое множество, нужна диагностика.Не думаю, что что-то страшное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по предварительному малому раскладу, причина — неоднократный сглаз.
Точнее необходимо подробно рассматривать вашу проблему на индивидуальной консультации.
Всего доброго.