Включил музыку и незаметил что на всей громкости а я в наушниках, что будет от резкой громкости да еще песня танцевальная ? Ввостанавливаються ли слуховые волоски что принимать чьоб улучшить слух? - вопрос №3149695

1 ответ

Ответы

Сделайте аудиометрию  у ЛОР-врача. По результату этого обследования специалист определит, есть ли нарушение слуха или нет.