Добрый вечер:) Будем ли мы вместе? Хотелось бы правду ,чтобы понимать ,идти дальше и не думать не о чем,либо может что нибудь ещё будет. Все ,что увидите Валерия,Владислав. Что он думает? Любую - вопрос №3149847

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
информацию в общем Какую увидете Выберу лучший ответ
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия — ваш союз относится к условному разделу " свободная воля"… ничего в  ваших отношениях не предрешено… нет метки Бога -!«судьба! будете вместе !»  и нет отказа… поэтому прогнозы будут для вас разными… противоречивыми… когда устанете тратить время на просмотры и решите заняться деланием своей жизни сама. пишите. пообщается. кое-что могу подсказать весьма полезное и эффективное… правда в том что у вас есть и силы и знания и необходимая мотивация… надо делать! а не рассуждать — будет не будет… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Здравствуйте
вы будете вместе, но вашим отношениям мешают сомнения мужчины, сомнения в том, может ли выйти что- либо из них, плюс его безинициативность, чувства у мужчины есть, несмотря на всё вы будете вместе и я вижу, что в феврале будет от мужчины предложение. Удачи!
будете, но будет трудное время через которое вы уже проходите
Здравствуйте, вместе вы будите, мужщина Вас любит, по энергетике Вы идеально подходите друг другу,  чувства в паре взаимные, все медленно, но верно идет к бракосочетания, летом мужщина Вам сделает предложение
С уважением Екатерина
Здравствуйте.Будете вместе, чувства ваши взаимны.Бывают и сложности, но они пройдут, вам мешают сомнения.Получите от него предложение весной, летом сыграете свадьбу.Будете счастливы с ним.Всего доброго!
Здравствуйте, идет что вы с мужчиной имели и страсть и печаль, и расставание, и радость. Сегодня ваши отношения подвисли. На это есть причина. По судьбе он вам не пустой человек. Будет еще развитие событий.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Если честно — то нет !  Не  сложится  у  вас   семья и не  будет сильной привязки друг к  другу.Причина  и отстранение идут со стороны парня. Более  всего    причина в том, что он просто не готов и нет в нём  ещё  чувства ответственности  за   семью.Его пугает то что он    станет обязан   быть верным и с одной  девушкой , постоянно  .    Этап выбора и осознания, у него   ещё не закончился!
Добрый вечер.Вы одно  целое двх  половинок. К  сожалению  молодой  человек  до  конца это не  понимает. Вы  можете  быть кончно  вместе  еще. Но вам  нужно для этого  много  усилий  предпринять  уже  с  вашей  стороны.Чтобы  быть  вместе.Удачи  вам
Добрый вечер. Идёт, энергетика мягкого и нерешительного мужчины и целеустремленной и сильной женщины! По судьбе, Вижу этот союз и отношения! Успехов и Всех Благ!

Eva

Здравствуйте.
И вместе сложно, и порознь невозможно...
Но честно говоря, этого мужчину сложно представить идущим по жизни с кем-то, кроме Вас...
Этот год сложный для вашей пары будет, кризисный. Но много осознания придёт, стоит побороться за отношения, когда момент придёт. Должны остаться вместе… Разлука возможна, но она не должна слишком затягиваться...
С уважением. Ева
Здравствуйте, Валерия.
На его отношение к вам выпала карта шут- то есть, ничего серьезного. Интерес определенный интерес, но не более. Планов он никаких не строит.

Предпринимать он ничего не будет, он как будто ушел в тень-карта слуга земли. Или уйдет, исчезнет. Но при этом будет за вами наблюдать в соц сетях(скорее всего).

Вообще, как я понимаю, он немного чудоковатый и любит свободу, с этим ничего не сделаешь.
Вместе в будущем вас не видно, от него- лишь холод и безразличие будет исходить. Оно вам надо? двигайтесь дальше.

С уважением, Константин.
Честно говоря, у меня сомнение, что он Ваша вторая половинка, и негатив присутствует, но, тем не менее, вместе вы можете быть, по крайней мере какое-то время… Точка не поставлена… Но альтернатива у Вас будет, даже, возможно, уже есть, выбор за Вами...
Подробно в голосовом чате.
Здравствуйте! Вместе не будете, можете возобновить отношения, но это будет на время.

Валерия, вы без сомнения будете вместе (по крайней мере, в ближайшие 2 года, взяла такой период), но при одном условии – Вам надо как коробочку себя перетряхнуть. Ни одного плохого указания о качестве ваших отношений со стороны Владислава. А вот Вас штормит изрядно…9 вал! Полный комплект прямо – все страхи, сомнения, подозрения, надумывания в себе собрали. Поберегите Владислава, он уже на пол пути подхватить этот вирус. Ему-то каково, если Вас так разбросало внутри. Он-то вот адекватно и по-мужски собран, видит мир цельным и понятным. Да, он самодостаточен и проявляет себя в отношениях как человек идущий своим путем, но просто он силен духом. Он та фигура, которая способна Вас трансформировать в истинную и уверенную в себе женщину. И Вам бы не дали такого партнера, не будь у Вас сил и возможности взлететь над собой. Владислав преисполнен самых правильных чувств, любит Вас, готов любой ценой защищать и обеспечивать любимую женщину. Взбодритесь, не загоняйте себя в тупик, а то своими метаниями сейчас до добра не доведете. Соберитесь в цельную Вас и идите по жизни спокойно, уверено, с достоинством. Тогда и союз у вас будет отличный, и качество отношений великолепное.

И наградой Вам семья.

Не будете. Я другого парня вижу.