В последнее время снятся плохие сны, кажется что кто-то трогает, плохое предчувствие что как будто что должно случится,ребенок показывает в пустое - вопрос №3150347

место, что как будто видит кого то, да и так как то в судьбе не очень отношения складываются с противоположным полом."
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В таких случаях, необходимо почистить жилье и, особенно немаловажно — протереть, все, имеющиеся в доме, зеркала, святой водой… Это могут быть любые сущности, которые селятся рядом с нами, без нашего, на то, желания и являются негативом извне…
В квартире появилась сущность, от того и ощущение дискомфорта.