Здравствуйте! 🌺🌺🌺 Лететь вверх быстро во сне - вопрос №3150366

600 p
Здравствуйте! Сегодня приснилось высокое здание, примерно на 2ом этаже на балконе стояли моя мама и бабушка (по маминой линии, она умерла давно). А я как будто летала перед ними, они смотрели. Было очень солнечно. А потом я выставляю правую руку вверх, как супермен и очень быстро лечу вверх и ещё вокруг себя вращаюсь быстро. Аж дух захватывало, было круто очень. Благодарю всех за толкование! С Уважением, Ирина
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, супер, подъем энергетики. В вас огромные резервы.
Здравствуйте!  Такой сон — к счастью и любовным переживаниям. А также, — к успешной реализации каких-то планов. В этом Вам идет помощь Свыше… Добрых Снов!
Удачи, благополучие при поддержке Вашего Рода.
Ваш сон говорит о том что вы легко подыметесь  во всех направлениях  в жизни .  Будет успех  в делах, в работе и личной жизни. Вас поддерживают и помогают  души   вашего рода, семейный эгрэгор. Эту поддержку вы ощущаете   даже по энергетической  подпитки  -  отличный  сон  .    Это вам просто  подарок     судьбы! Удачи!
Сон для вас благоприятный, ждите радостное событие.
Очень хороший сон, ждите только улучшения и взлёта. Вы поднимитесь над всем трудностями и справитесь с любыми обстоятельствами!
Здравствуйте! На поверхностном уровне это к успеху, раскрытию потенциала. На более глубоком — это путешествия, в котором Ваш род (родные, являясь наставниками) обучают Вас во сне тому, что еще не проявлено.
Добрый вечер. Ваш сон очень хороший и светлый для Вас. Мама и бабушка передали Вам эстафету успешности и целеустремленности, ведь они именно такими качествами обладают (обладала бабушка) в жизни, в ближайшее будущее Вы покорите большие высоты и достигните многих целей во всех сферах жизни, у Вас будут складываться удачно дела в работе и в личной жизни, об этом говорит во сне Ваш резкий взлёт к самой вершине здания и вращаясь при этом, Вы  в жизни будете также быстро преодолевать сложности и препятствия при достижении своих целей! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте сон говорит что у вас будет резкий подьём вверх, и скорее всего в социальной сфере, сфере финансов(правая рука ваши цели, ваша карьера). И первая часть вашего сна, вам в этом помогает третье колено вашего рода по женской линии, то что в тонком мире помощь идёт через них.
здравствуйте
взлёт во всех смыслах
финансово, духовно. морально и т.д.
хороший сон и в руку
к удачи и к благоприятным переменам…
Здравствуйте! счастливый сон-к любовным отношениям в ближайшие  3 месяца!!! Удачи!!!
У вас подъем материальный и моральный, все меняется наступают положительные времена полностью меняющие вашу жизнь, любовь и деньги, мужчина рядом

Здравствуйте

сон для вас это начало перерождения, перерождения и перехода на другой уровень развития.

Добрый  вечер .  Обычно  если  такое  снится — это значит  что  человек  во  сне  растет. И  яркое  солнце- у  благополучию. А вот  умершая  ваша бабушка- то  сходите  в  церковь и помините  ее. Удачи вам
Здравствуйте! Этот сон к ряду благоприятных изменений в жизни. Хорошие перемены будут происходить одна за другой в пределах нескольких месяцев.

Добрый вечер, Ирина. Свободный полет вверх это безусловно знак предстоящих положительных изменений в Вашей судьбе, которые оценит и благословит Ваш род.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Идет ваше добрый дело стали все больше и вас ждет в чем то успех… а если молитесь то исполнится… ваше предки вас поддерживают помогать могут или во сне снились уже раньше еще… у меня такое чувства что в карерном лестнице вы будете на вверху… удача будет работе.
К исполнению желания и стремительному продвижению вперед во всех жизненных аспектах.
Здравствуйте.
Основа сна- просветление в этом воплощении, если брать глобально;  новые знания, ведущие к расцвету.
Ясное описание происходящего и значится, что близится стремительное развитие вашей личности и событий связанных с вами.
Все хорошо, вам сулит сон, долголетние, восполнил вас энергией
Совем скоро увидите результат сна, вы должны в чем либо преуспеть в этот год, или получить выгоду.Всего вам доброго
«Мама и бабушка, смотрите, как я умею!»
Часто ли такое говорили им в детстве?
Сейчас в жизни у вас либо получается сделать нечто такое, чем хочется похвалиться, как когда-то это делали будучи ребёнком, либо есть сильное желание достичь этого.
Сон к подъему, движению вперёд в реальной жизни. Близкие будут рады за Вас, ощутите их поддержку. В целом очень благоприятный сон — как знак свыше, что пора действовать, реализовывать планы — удачный момент для этого сейчас.
Это символ движения  и свободы. Одновременно видение намекает: вы слишком отдалились от реальной жизни и витаете далеко в облаках.

Но если летать во сне случается не так часто, то на текущем этапе вы пытаетесь разрешить какую-то проблему, преодолеть преграду, выйти из сложной ситуации. Сонник также полагает, что вы желаете обрести большее влияние, занять более высокое положение или, напротив, отделаться от обязанностей.
Добрый день!
Ирина!
Сон говорит об удаче в любовном плане.Идет нарастание чувств эмоций, любви.Молодойй человек или скоро появится, или уже появился.Начнете встречаться.Отношения на пороге.
Здравствуйте.
Бабушка и мама во сне-это мудрость, ваш род, они поддерживают вас и защищают на жизненном пути!
Сон очень-благоприятный, ждет Успех, вверх по карьерной лестнице пойдете, добьетесь финансовой независимости, достигните Высот во многом!
Приятных снов и удачных полётов, как о сне, так и наяву!!!
Ирина, сон говорит о том, что у вас есть ангелы-хранители и он очень сильные у вас!
вы баловень судьбы!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ирина!
Женские образы во сне- ваша поддержка родовая, по женской линии. Они смотрят на ваш полет, и радуются этому. Такой сон может предполагать душевную и энергетическую «перезагрузку», предсказывает формирование умения принимать различные решения самостоятельно, брать ответственность на себя за свою жизнь, двигаться в своем, уникальном направлении, по своему собственному пути.
Сон- встреча с собой, настоящей. Потому и дух захватывало.