Добрый день! В чем мое предназначение? Какая у меня миссия на Земле? Расскажите обо мне. - вопрос №3151265

600 p
Анна 28-07-95
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. Ваша миссия — обучение и даже в чем-то спасение других людей, но к этому вы придете еще не скоро. А пока, слишком много материальных мыслей и забот о личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы творческий человек и Ваше предназначение творить и радовать окружающих своими способностями и талантом. И неплохо на этом зарабатывать! У вас хорошие способности для занятия дизайном, музыкой, организация праздников и работа в салоне красоты! Присмотритесь, что Вам ближе и Вперёд — достигать свои цели и самореализовыватся! Успехов Вам и Всех Благ!
Вы ведь прекрасный слушатель и утешитель, несмотря на еще юный возраст.Ваша миссия-быть милосердной, слушать, сочувствовать, тем самым неся добро и свет в наш бренный и желчный мир.
Первое  что  получает девушка , как задача.Это оставить потомство, продлить род  человеческий , родить и воспитать   новых людей.Так исполняется  первый  этап и  первая задача.Потом  дети вырастают и   становятся самостоятельными.У  вас  будет второй этап , предназначение которого , духовный рост, развитие  вас как  связующее  звено с создателем и передачи вашей  мудрости   вашим близким и всему  человечеству. Чем больше вы  узнаете и отдадите  людям, тем   выше будет ценность вашей души!
Здравствуйте, ваша миссия созидать и создавать вокруг себя красивые вещи. Вас любят детки, и вы их тоже, творческая школа для маленьких доставит вам радость и удовольствие от занятий.
У Вас сильная сердечная чакра.
Вы очень сочувствующий человек.
И кроме того, вы станете медийной творческой личностью.
С блестящей речью и талантом оратора.
где вы-там всегда добро и тепло окружающему миру…
Здравствуйте! Если говорить, о Ваших способностях, то Вы можете пойти в двух направлениях и там Вы сможете самореализоваться. Это наука и искусство. И путь свой должны определить Вы сами. Это очень важно именно для Вас и Вашей души. Единственно чего, нельзя делать, это распыляться на оба полюса. В этом случае будет должной эффективности. Это то, что говорят карты. Лично я вижу Вас достаточно творческим человеком, который любит музыку, песни, все красивое вокруг. И я вижу Вас в этом. Создавать красоту, это Ваше призвание. Удачи Вам и самореализации!
Добрый день! У человека несколько задач, их все нужно рассматривать в совокупности. По неглубокому анализу, самое важное, что Вы являетесь хранителем своего рода. Должны обязательно реализовать свои творческие способности, чтобы люди и близкие могли в дальнейшем на Вас ориентироваться. Поддержать  и обогатить таланты своего рода. Вы очень справедливы, знаете себе цену, Вы — защитник по своей сути. Могу дополнить. К партнеру, к выбору нужно относиться очень осознанно, так как расставание не очень благоприятно. Если Вы верно отнесетесь к своим задачам, и богатством и здоровьем будете обеспечены. В этой жизни — Вы хранитель чистых чувств и справедливых решений. Открыты почти все области соцреализации, хорошее взаимодействие с детьми.

Здравствуйте!

Ваше предназначение- иметь свой бизнес проект, который связан с творчеством и эзотерикой, а также проекты общественные. И я вижу, что этой весной удастся реализовать ваше предназначение и вы начнёте делать шаги к собственному успеху!

Помогать людям и животным, также вы скоро начнётесь интересоваться гороскопами и прошлыми жизнями, гипнозом, у вас очень сильная родовая защита: она вам даст намеки на будущее
Добрый  вечер.Ваше  предназначение-все  преобразовывать  вокруг  себя.У вас  есть  способность  к  долготерпению и завидная  целеустремленность.Вы  выделяетесь  из  толпы. И первое- это  ваше  творчество. И через  творчество — вы  можете принести в это  мир свое неповторимое и незабываемое. И  исполнить свое предназначение — помогатть людям.И  преобразить и   их. Удачи  вам
Здравствуйте! Вы должны говорить так или иначе. Надо заниматься делом, связанным с говорением. Может, Вы будете педагогом, психологом, ведущей, будете где-то выступать. Вы будете всех обращать в свою веру. Это можно воспринимать образно, например, Вы будете продвигать свою компанию или что-то в этом роде. Удачи и успехов!
Здравствуйте!
У вас есть Дар особой речи. Можете быть адвокатом, психологом, писателем. Сказанное вами будет помогать людям и даже исцелять. Вам надо следить за своей речью, чтобы вами не начали управлять темные силы.
Вы обладаете высокой степенью ответственности и часто призываете всех к порядку. И этот порядок присутствует в Вашей жизни во всем и со всеми. Предназначение — верить в свою интуицию, своему сердцу и ангелу хранителю — это всегда поможет Вам выбирать благоприятные моменты, время и обстоятельства. потоки. Если будете плыть по течению, то всего в жизни будете достигать легко. Доверие себе, интуиции, высшим силам, идти по жизни легко, добиваться всего, не прикладывая больших усилий и помогать осознать все это другим людям, как легко можно жить, доверившись себе и ангелам, вот Ваше предназначение. Научиться самой жить в потоке везенья и удачи и научить, вдохновить, подтолкнуть, подсказать, поддержать и направить к этому окружающих Вас людей.
Анна — общие рекомендации вы наверняка получите здесь от достойных знающих видящих экспертов… более подробно и углублённо могу ответить вам в чате… пользуюсь авторской методикой ( не для всех) которая проявляет ваше предназначение с точностью 99%… даёт кроме того  как минимум 5 сфер деятельности где вы сможете реализоваться максимально — и для Души дело будет и для достатка… также будете знать свои первые шаги… что делать конкретно где как и с кем чтобы развивать свою миссию… так что если вам окажется общей информации не достаточно… пишите разберёмся основательно… и благодарю вас за этот вопрос! Очень радостно когда люди хотят делать именно то для сего пришли на эту Землю! Всё у вас получится!
Для семьи вы и детей.
Творчество у вас очень сильно. Особенно гуманитарная направленность, забота о ком-то. Узел будущего в символическом доме семьи. В целом вы оптимистка по жизни.Любовь, красота, забота -вот главные составляющие ваших дел не только по жизни, но и по работе.
Добрый день!
Анна!
Это сложный вопрос! Об этом можно долго дисскутировать.Но скажу то, что мне ответило Таро для вас.
Стать профессионалом своего дела.
Добиваться целей и добиваться материальной отдачи.
Отпускать мужчин которые хотят уйти от вас.
Жить радостно и принимать все, что дает жизнь.Брать от жизни все.
Стать женой, стать матерью, а так же бабушкой с многочисленным количеством внуков\внучек
ваша миссия-мать всех матерей!

Всего Вам светлого во Вселенной!