Возможно ли сгармонизировать отношения между замужней женщиной и холостым мужчиной? Через сколько времени проявляется эффект от гармонизации если это возможно - вопрос №3153267

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, гармонизация помогает только в том случае, если есть любовь между парой, в остальных случаях только приворот, может спасти ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да это возможно, эффект от двух недель до месяца наступает.
Здравствуйте. конечно можно. Данный обряд я провожу в течении 12 дней, положительные перемены могут наблюдаться уже во время работы, основной результат по завершению.
У всех по разному зависит от силы, главный показатель в каких вы отношениях и есть ли интим и любовь, любой обряд проводится на фазу луны в среднем от 15 дней минимум
если есть дата, место, время рождения то можно посмотреть детально с помощью астрологии нужны данные партнера тоже… Таро-на ближайшие 15 дней вынужденная разлука и прощание с любимым человеком вас ожидает.