Сон еду в поезде приходят контролеры просят билет, я точно знаю что он есть но никак не получается найти. Контролерша начинает злиться что я так долго ищу и говорит мне гадости, оскорбляет меня. Обе - вопрос №2583015

контролёрши женщины но я знаю что есть ещё мужской патруль. Когда контролёр называет меня гадиной я взрываюсь. Громко прошу Ее повторить чтобы все слышали и ооворю что теперь все свидетели потому что я буду подавать в суд на неё за публичное оскорбление чести и достоинства. Громко зову патруль мужской. И настроена прям по боевому. Мысли опять меня втянули в конфликт. О чем сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В снах поездка не поезде зачастую идет как символ достижения определенной цели. На пути могут встретится как непредвиденные хлопоты и сложности (женщины-контролеры), придется отстаивать свои интересы. Есть у Вас и шанс и право на движение… но «билетик» запропастился — в чем-то Вы можете допустить оплошность, или на сразу сориентируетесь в ситуации… можете наслушаться неприятных новостей, или упреков (оскорбления контролеров). И преодолевая смущение (мужчины/патруль), все же можете обратиться к кому-то (как «тритейскому судье»), чтоб отстоять свои интересы и правоту.
А в целом, сон характеризует Вас как достаточно «боевую» Личность, которую трудности и препятствия не расслабляют, а скорее мобилизуют. При таких задатках, можете идти напролом… но есть и другие пути решения вопросов, более гибкие (разнополые контролеры).
Вот, как-то так)). Всего доброго.