харкаю кровью - вопрос №315353

что делать если харкаешь кровью? три недели назад подрался по легкому меня не задели, первую неделю харкал кровь постоянно теперь только иногда или утром.что это может быть??

2 ответа

Ответы

Вам нужно сделать рентгеновский снимок и обратиться за консультацией к торокальному хирургу или пульмонологу.

Немедленно к врачу! Без лишних разговоров!

Вы не можете знать, что задето, а что нет. Для этого нужно обследование у специалиста. Любое кровотечение — это угроза для жизни. Нельзя же так легкомысленно относиться к самому себе?! Три недели вы испытываете свой организм на прочность — он же не железный!

Срочно обратитесь к пульмонологу или лучше легочному хирургу! Сегодня же.