Сможем ли ми быть вместе? Андрей 17.01.1989, Мирослава 20.02.1997 - вопрос №3153634

600 p

Дополнение автора от 03.02.19 19:28:57
17.02
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если честно-вы оба понимаете, что вместе вам не быть, вы разные энергетически.
Кто-то из вас возможно не свободен, есть отношения, какие-то тайны, секреты.
Особых чувств не видно-интерес, симпатия, влечение, романтические отношения не приведут ни к чему серьезному, каждый в будущем показан с другими партнерами.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете
Добрый  вечер. Вы можете конечно  же  быть  вместе   и не  только. Вы  можете  создать уже  свою  семью и родить общего  ребенка  тоже.Если пройдете все  преграды. Удачи  вам
Здравствуйте. Сможете, мужчине нравитесь, часто думает о Вас. Возможно создание семьи, рождение ребенка.
Здравствуйте!
Всё зависит от вас.
Такая возможность у вас есть.
Хотя совместимость хорошая для дружбы, любовных отношений, а для семейных совместимость мала.
Удачи Вам!
Да хорошая пара есть отличная совместимость, по датам. Друг друга дополняете. Да сможете быть вместе.
Да, вы сможете быть вместе. Совместное будущее просматривается.
сможете быть вместе есть и чувства и желание строить отношения серьезные но пока есть препятствие
Здравствуйте.Вы ждете от него действий и стремления, в будущем будете вместе, вы для него значимая, но какое-то время вас будет разделять дорога.Всего доброго.
Добрый  вечер  ,   у вас хорошее  взаимопонимание   и полное доверие , сложится .Легко можете перейти к семейным отношениям.Пара  с перспективой! Удачи вам!
Здравствуйте.нет к сожалению нет.У Андрея другие планы.и вы в них не входите.вы временное увлечение.очень скоро это станет очень чётко видно, понятно вам.
Здравствуйте.В ваших отношениях наступит начало нового, многообещающего этапа, всё говорит о верности партнера. Это может быть новое знакомство, а может и  новое развитие ваших отношений. Чувство у вас есть друг к другу хотя порой и ссоритесь.премирение наступит  всё будет хорошо
Здравствуйте. Идёт очень сильная гармония отношений, глубокие чувства друг к другу, совместимость прекрасная. Вижу, что будете вместе, создадите семью и будет двое разнополых ребёнка! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте! извините -не будете вместе, с финансами проблемы у вас будут… Всего доброго!!!
Ой, у вас на вопрос сможем ли, ответ да конечно, но вот ваши отнршения конечно желают лучшего, вы ещё года три будете смотреть друг друга и строить отнршения он вас просто. Так не отпустит
Здравствуйте. У Андрея к вам нет таких чувств, которые могли бы привести вас к браку. Вы ему симпатичны, но он не любит вас. Очень скоро вы тоже разочаруетесь в нем и полюбите другого человека, с которым будут взаимные чувства.
если у вас с ним дорога к построению семейного очага да есть и карты вам в этом не отказывают.вы не состоите с в брачном союзе но шанс есть и карты указывают на линию этого года осень.
Добрый вечер, идёт информация что на пару будут влиять со стороны идёт женщина.Перспектива быть парой долго есть.Главное не кому не верить со стороны.Лето осень хорошие события идут.Мне девушки идёт мама.Желаю любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вот что показали карты на вашу ситуацию:
Шаги по направлению к узакониванию любви (например, замужество) для ее сохранения. Сильная напряженность в любви может служить катализатором творчества, особенно когда один из партнеров связан с живописью или другой подобной деятельностью.

Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю. Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Изменение и преобразование существующего положения.
Сможете, конечно.И будете.
будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте расклад говорит о том, что есть ситуация, она как бы зависла, но она контролируемая, есть выход, пройдёте некие испытания и искушения и будете вместе.
у нее к вам чувства есть… если ее родный не будет против а еще если вы отпустите прошлой с другая дамой то да с ней  сможете быть вместе… она классная девушка… худая телосложением ее вижу.красотка.
Здравствуйте
в отношениях между вами есть ещё девушка, которая мешает отношениям, она на стороне и общается с парнем. Несмотря на это вы сможете, дам совет. Удачи!
Здравствуйте! Быть вместе сможете. Уже через год будете жить вместе.
Результат может быть не таким радужным как хотелось, больше потерь идет по итогу, чем приобретений от этих отношений. Нежелательные аспекты постоянно будет на себя перетягивать внимание, беспокоить. Так же между этими людьми может остро стоять вопрос отсутствия равноправия в отношениях, один из них (и скорее всего девушка), будет находиться в менее выгодной позиции, ожидая, когда же мужчина проявит снисхождение и даст ей того, чего ей хочется. А давать он может, только рассчитывая на какую-то ответную выгоду. Не исключено, что третье лицо может иметь место быть так же.
Добрый день! Будете вместе с Андреем.
Здравия… что там с дополнением?.. если дата рождения Андрея — 17.01… вместе быть мало шансов… если дата его рождения 17.02 — будете вместе с большой долей вероятности… но у вас союз не судьбоносный… это значит что  вы сами всё строите… за вами Высшие силы оставили свободу воли… так что если захотите… сможете быть вместе. Удачи!

Здравствуйте!

У вас взаимные друг к другу чувства, но время от времени появляются препятствия, эти препятствия не дают отношениям развиваться. Так называемые " препоны " -это сомнения, то, что мешает вообще вашим отношениям развиться. Несмотря на это вы будете вместе.

Здравствуйте!
При всем желании к сожалению нет В будущем у вас будет другой мужчина
Дополню ответ
Удачи
И будете, пусть не навсегда, но будет время, которое вы посвятите друг другу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в Ваши отношения вмешивается женщина огненного знака (Овен, Лев или Стрелец по гороскопу), властная, страстная и эмоциональная. Именно она «включает тормоз» на их развитии.
Добрый день!
Уже были шаги в сторону Мирославы, Андрей хочет строить отношения, мужчина добивался девушки.Уже было так, что думал Андрей о семье, о гармонии, что будет в дальнейшем между ними.
Но в любовнвых отношениях идет застой сейчас и в ближайшее время, и это говорит о том, что приходить новый период в вашу жизнь и он насыщен переменами. Они сначала будут трудными, но вы  все равно  научитесь решить эти трудности.Иначе идет как неприятный сюрприз.Могут отношения распаться.
Брак показан.
Добрый день.
Шанс у вас есть, но человек не простой.Вам следует проявить мудрость и терпение, а так же выстроить определённую линию поведения которая неизбежно привёдёт к союзу.
Я могу вам помочь.
Обращайтесь.
Здравствуйте!
Да, шанс очень большой. Мужчине Вы нравитесь. Он хочет Вас дальше узнавать. Не хочет Вас терять. Есть соперница. Вы её должны знать
Здравствуйте.У Вас все получится.Удачи.
Здравствуйте  выпало что вы несвободны, скорей всего вместе не будите.
Здравствуйте.Даже не сомневайтесь.Вместе пройдете по жизни.
Здравствуйте. Ещё как можете. Проявите немного гибкости и все будет хорошо
Да, вы вместе будете какое-то время. Это будет роман, но большого развития отношения не выдержат.
Здравствуйте, конечно будите.
Здравствуйте! Если пройдете все преграды и трудности, то да! Сейчас многое, что мешается наслаждаться прекрасными отношениями и вообще быть вам вместе. По фото увидела бы гораздо больше.симпатия есть, притяжение есть, половина пройдена!
Удачи!
Здравствуйте! Если пройдете все преграды и трудности, то да! Сейчас многое, что мешается наслаждаться прекрасными отношениями и вообще быть вам вместе. По фото увидела бы гораздо больше.симпатия есть, притяжение есть, половина пройдена!
Удачи!
Да сможете потому что любите друг друга безгранично. Думаете друг о друге так как буд то никого больше не видите. Поэтому все будет у вас хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA