Помогите! - вопрос №315385

я в разводе с марта месяца, этого года.Есть ребенок 5.5, который нуждается в отце, который ребенком не интересуется, как помочь сыну забыть, так сказать отца

Дополнение автора от 30.07.12 23:52:20

у меня нет злости на мужа, т.к это я ушла забрав сына.Мне кажется сын не понимает, как так папа любит, но не приежает.Он салдатиков копил, для встречи с папой, что б ему показать-поиграть с ним, играла я с ним, как могла.Но ребенок забросил их

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше помогите отцу вспомнить сына). А также помогите себе забыть обиды на отца (для Вашей же пользы).

Если будут вопросы, пишите в чат или почту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия.

Не нужно впутывать сына в ваши «взрослые разборки», тем более пытаться сделать так, чтобы он «забыл отца». Этим Вы нанесете мальчику серьезную травму, последствия которой останутся на всю жизнь. Лучше объясните ему, что хоть папа и не с нами, но он останется всегда папой. Скажите, то что мы, взрослые не можем договориться между собой, не значит, что папа тебя не любит. Это будет правильнее.

Здравствуйте, Наталия!

Ваш малыш должен знать, что папа его очень любит, для него это очень важно, помогите Вашему сыну понять, что папа ушел не от него, что он расстался с Вами, а сынулю он любит, просто пока не может быть рядом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.