Добрый вечер. Помогите пожалуйста. В каком месяце у меня случится переезд? - вопрос №3154003

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы понимать когда и куда случится переезд ваш Даша, нужно не только ваше имя знать, но и фото, а так же — если конкретная цель и место есть, то и его. Если в общем переезд, то ладно. Без фото сложно что либо сказать — по энергии самого человека проще считывать информацию,, чем смотреть когда у Даш случится переезд — это так к слову.

С Уважением, Святослав