У меня есть дар но я не умею им пользоваться помогите мне - вопрос №3154068

Лучший ответ по мнению автора

Неля, способности всегда можно развивать, можно открывать и познавать их, если нужна с их развитием помощь, могу что либо подсказать и посоветовать.
Если так уверенно заявляете, тогда вопрос- в чем именно оно проявляется ваш «Дар»? — Нужно понимать что развивать. А так, многим советую — начинать с азов Энергий, Визуализаций, Измененного состояния
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Умение пользоваться тем что есть нужно развивать.
Как правило, начинаем с очищения физического тела, чтобы увеличивалась пропускная способность.
Если не умеете пользоваться, поищите учителя.Можно среди экспертов.