Сегодня приснился сон, что я поднимаюсь по вертикальной металлической лестнице смотровой башни. Она очень высокая. Я поднялась на самый верх, выше некуда. Держалась руками, без страховки. - вопрос №3154292

Башня была выкрашена в белый и голубые цвета. В основном белый. Небо было голубое. Чувства смешанные: от высоты дух захватывает и тут же я боялась упасть, ведь держалась только руками. Все удивлялись как у меня вообще получилось и голова не кружится. Подъем не был тяжелым, как раз под силу мне. Хоть я сомневалась в этом. Со мной поднималась еще одна девушка. Она шла почти на ране, может немного отставала, а потом стала спускаться вниз. Я еще продолжительное время оставалась на верху, смотрела на небо, на самолеты которые пролетали рядом, иногда вниз (все было очень крохотным и зеленым, прям вид с птичьего полета). Затем я аккуратно спустилась и мы с этой девушкой и другими людьми пошли за стол, словно что-то отмечали… Ну или как посиделки. Подскажите к чему сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление трудностей и хорошие виды на будущее… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к успеху, но есть еще кто то кто тоже хочет того же успеха, но у другой не получится. Всего доброго.
Здравствуйте!
«Поднялась на самый верх, выше некуда… под'ем не был тяжёлым». Это успешный личностный рост, все уже произошло — Вы даже «за столом что-то отмечали»! Вы и в жизни заметите изменения к лучшему.
Девушка во сне это часть Вашей личности, важно что Вы ровесники — Вы гармонично развитая личность. Сравните когда снится что рядом недоросль или старуха, которые требуют заботы и внимания — у Вас без инфантилизма и депрессивности, усталости. Вы и легко, без помощников поднялись, и ещё в кругу единомышленников отмечали — как правило к самоорганизованным, успешным тянутся люди. Сидеть за одним столом в сновидении также подтверждает консенсус и единодушие и внутри Вас и со средой.
Безусловно все говорит за успех, даже среда: погода, ясное небо, тёплое время года, все благоприятствует Вам.
О снах в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Резкий поворот событий, взлет вверх.Это могут быть как карьера, так и личные отношения.
Здравствуйте.Легко добьетесь задуманного в рабочих вопросах, какие-то официальные дела с повышением.

@ SOFIA CHERNAYA