Не могу продать 2 комнаты в коммунальной квартире! Комнаты хорошие с ремонтом, цена адекватная. Покупатели приходят, смотрят, им все нравиться. И не - вопрос №3154740

покупают! Не могу понять почему?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

негетивные потоки энергетические\нужно чистить
Сейчас занят
Энергетически чисты, просто не нашли своего покупателя.
Нужно поработаь с энергетикой ваших комнат и денежный канал почистить…
Люди чувствуют интуитивно присутствие. Позовите батюшку, пусть отправит заплутавшую  душу наверх.