рекомендовать Жилсервису назначить представленную кандидатуру заместителем председателя АМК, представленные кандидатуры аудиторами АМК. как объединить это в одно предложение? - вопрос №3155684

Ответы

Рекомендуем Жилсервису:

— назначить <такого-то> заместителем председателя АМК,

— назначить на должности аудиторов АМК все предложенные для этой должности кандидатуры.

(«Назначить кандидатуру» лучше не писать, т.к. получается двусмысленность: то ли вы кого-то назначаете в качестве кандидатур, то ли уже в качестве должностных  лиц).