Здравствуйте. Планшет Престижио мультипад 4 10.1 PMT7177_3g при работе нагревался, иногда мог выключится. Однажды выключился и не включился. - вопрос №3156076

Если ставить на зарядку то начинает включаться до первой картинки андроид и выключается снова, так мигать может бесконечно пока подключен к питанию. без него не включается вовсе.

Ответы

День добрый! Отнесите в сервисный центр, так не глядя трудно сказать.