.cls-2 { fill: #839527; }"); background-position: initial; background-repeat: no-repeat; background-attachment: initial; background-origin: - вопрос №3157266

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Где то 3 недели назад начали болеть яички, боль ноющая почти постоянная! отдавала в ноги то в левую то в правую… иногда вниз живота! Пошел к урологу, врач потрогал предстательную железу и спросил больно? Больно было с первых секунд, как только она засунула пальцы!(испытал это первый раз, и боль была непонятно о чего, от простаты или от того что залезли в меня) После чего врач сказал у вас воспаление и выписал антибиотики! Пропил 10 дней боли только усилились! И ослабела патенция, иногда даже не довести половой акт до конца! просто опадает! В случае если удается кончить при семяизвержении испытываю некий дискомфорт в яичках! Пошел опять к врачу-она сказала что так просто не лечится и выписала опять антибиотики! Скажите как мне поступить? правильно ли она поставила диагноз? И что делать, продолжать пить таблетки? Боли не утихают(но терпимы)Очень тревожит слабая потенция! мне всего30 лет! никогда ничего подобного не было!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Порекомендовал бы Вам также сделать УЗИ органов мошонки, сдать кровь на ПСА и сдать мазок из уретры.
Здравствуйте!
Для правильного подбора антибактериального, антивирусного препарата необходимо выяснение возбудителя заболевания. Для этого нужен анализ секрета предстательной железы ( ПЦР ). Лечение после получения результата.