вопрос - вопрос №315753

Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца?
Юлия 04/05/1985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. По вашим данным на август-октябрь идут перемены к осени. Они будут касаться продвижения по лестнице жизни, но есть опасность потери этого в короткий срок. С учетом того, что последние от года до полугода у вас идет полное стояние в жизни как в работе, так и личном плане. Пишите в чат, посмотрим, какие перемены приближаются  и какие есть опасные моменты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачи!

В указанный перриод удет очень плодотворным и удачным, многое у вас появиться нового, это касается и личных отношений и финансовой стороны, но и есть риск потери, если не проявите внимательность и осторожность на поворотах к тропе успеха.