здравствуйте,у меня вопрос. С мужем хотим ребенка,не предохраняемся. менструация была 8 января. и вот началось 5 февраля но не такие как обычно.необильные,коричноватого оттенка,появилась тошнота,и с о - вопрос №3157866

здравствуйте, у меня вопрос. С мужем хотим ребенка, не предохраняемся. менструация была 8 января. и вот началось 5 февраля необильные, коричноватого оттенка, появилась тошнота, и с одной груди при нажатии как будто молозиво светлого цвета.грудь не болит. но соски увеличились и возле них появились белые пупырышки… перепады настроения, головные боли. Думаю рано может делать тест? это может быть беременность?) спасибо заранее за ответ) извините, просто очень волнуюсь)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можете сделать тест, большинство показывают уже за несколько дней до задержки.