Здравствуйте! Завтра кошку стерилизовать будем. Ей 2-3 года, агрессивная. Хотим косметический шов. Чтобы не обижалась на хозяев. Обижается из-за любой мелочи, гладить дает только тогда, когда она - вопрос №3158392

захочет, и столько времени, сколько ей надо. Целесообразно ли это? Хозяйку только любит, но грызет её как всех, иногда и больше, во время гуляний(
2 ответа

Ответы

Кошке все-равно, на сколько аккуратный будет у нее шов.
Если кошка агрессивна сама по себе, шов на это никаким образом влиять не может