Доброе утро,подскажите куда бежать к кому обращаться,у ребенка(9 лет) опухла шея с левой стороны,вчера заметили сегодня увеличилось,не беспокоит,температуры нет,не много болезненно глотать сегодня - вопрос №3158591

стало.Наш семейный врач сегодня не принемает.Вызывать скорую?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Напишите в раздел Медицина.
Кристина, здравствуйте. Вызовете скурю, в этом нет ничего страшного, а то Вы изведете себя вся до завтра. Успехов Вам во всем!!!