Можно ли удлинить ноги на 15-20 см с помощью операции?! - вопрос №3159160

Ответы

Здравствуйте!
Нет, нельзя. На 3-5 можно. Желаю здоровья.
Здравствуйте.
Не старайтесь, чтобы ноги были от ушей, хирургические операции на ноги-часто приводят к прихрамыванию.
Выпрямите спину, голову прямо-станете выше и походкой от бедра-смело, все заметят вас, без длинных ног!
Будьте красивы!
Здравствуйте!
Советую посмотреть мультипликационный фильм — «Десантник Степочкин», гениальное руководство для роста юного организма.