Здравствуйте!подскажите как ведет себя сифилис при первичной локализации в уретре у мужчин( интересует есть ли болезненость, зуд,выделения,увеличиваются тогда лимфоузлы, есть ли там уплотнение ?) У се - вопрос №3161246

3 ответа

Ответы

Все это возможно при сифилисе.
Максим, здравствуйте!
Это 2 -мя словами не объяснишь.
Было бы правильно, если Вы оплатили за консультацию по правилам сайта, и мы продолжили бы консультацию в чата ( можно, в аудиочате ), на Ваше усмотрение.
Все перечисленные симптомы  могут присутствовать, также  и язвенные воспаления  на  коже полового члена