Здравствуйте! Меня зовут Светлана 23 года! Хочу знать когда произошло зачатие? С 1 по 4-тое октября включительно был ПА, после с 4-9 октября была менструация, овуляция по подсчётам 18 октября, далее - вопрос №3161581

после с 19-22 октября был ПА с мужем, а 25 октября изнасиловали. Узи делала 27 декабря 11.5 недель и теперь как мне быть, когда именно произошло зачатие, волноваться ли мне или нет?
1 ответ

Ответы

Зачатие могло быть в любой из этих дней.