Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (06.12.1962). Я оказалась в трудной жизненной ситуации, которую длительное время не могу - вопрос №3162318

600 p
изменить. Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем, смогу ли я отстоять правду в борьбе с мошенниками, вернуть свою квартиру, устроиться на работу и изменить ситуацию к лучшему. Благодарю сердечно за ответ. Ольга
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга,  у вас присутствует очень сильный аспект в Карте Судьбы. Чаша весов преклонится в вашу сторону в течении 5-6 месяцев, вам поможет мужчина.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, борьба будет долгой, но успешной.Не опускайте крылья.ночные кошмары, беспричинные страхи, наваливающееся периодически ощущение безысходности — это те испытания на прочность, которые уготовил вам строгий судья — жизнь. Будьте готовы к борьбе и гоните прочь дурные мысли… у вас все получиться.
Здравствуйте, в текущем году Вы можете существенно продвинуться в достижении своей цели, в принципе, то, к чему Вы стремитесь, вполне достижимо в течение 3 лет… Но Вам следует соблюдать осторожность и продумать вопросы безопасности… Кроме того, могут быть проблемы со здоровьем, видимо, стрессы дадут о себе знать, прежде всего, это сердечнососудистая система, ноги, спина, позвоночник...
Подробно в голосовом чате.
Здравствуйте Ольга, справедливость восторжествует, новый год 2020 Вы буде встречать уже в своем желье, в текущем году в начале апреля Вы устроитесь
на высооплачиваемую работу, подробности расскажу в чате
С уважением Екатерина
Здравствуйте, да борьба предстоит серьезная, но правда на вашей стороне, вы вернете свою квартиру, на работу в течении месяца устроитесь. Добра вам.
На работу устроитесь, а вот вернуть квартиру будет проблематично, к сожалению все на стороне мошенников, вы можете потратить еще кучу денег и времени но «воз будет и ныне там».
Могу сказать вам, что изменить ситуацию вы точно сможете!
Часто бывает так, что делаешь много действий, которые должны привести к результату, но все равно ничего не получается, потому что нужно узнать корневую причину.
То, что с вами происходит, это родовые сценарии. В роду были те, у кого забрали имущество. Есть травма, неразрешенная ситуация и много убеждений и боли в подсознании, теле как память в днк. Знаете ли вы что нами управляет на 90 процентов бессознательное? Можно делать много действий, но в итоге не прийти к результату или будет повтор ситуации. Так как если все оставить так как есть прогноз неблагоприятен, нужно смотреть внутрь. Менять внутренние сценарии. Можно подумать, что делать в вашем случае
Карты говорит о то, чо  вернуть квартиру возможно, хотя для этого придется изрядно поднапрячься. Скорее всего,  в судебном порядке ( карта Справедл часто говорит о суде).
 На работу — да, тоже устроитесь.
 В целом, ситуация действительно  имеет тенденцию улучшаться, в этом году  хорошая вероятность, что  ВАши проблемы более-менее разрешатся.
Удачи!
Не сомневайтесь.Продолжайте бороться и добиваться результата.Дело не одного года, но квартиру вернете.Можете быть, года через два, но обязательно вернете.
Здравствуйте. Через 6 месяцев настанет решающий момент. Далее все медленно пойдет в гору. Если все сделаете правильно — сможете отвоевать свое. Но борьба предстоит жесткая. Сил много придется потрвтить Вам. На работу устроитесь к концу марта. Удачи!
Ситуация очень не простая, но 5 кубков говорит о том, что впереди лучшие времена… На данный момент противоборство, напряженное ожидание поддержки,...9 жезлов говорит, что вы выстоите и впереди идет улучшение финансовой ситуации, но случится это не завтра… Ситуация с работой разрешится в течении 1.5-2 месяцев, в течении полугода встанете на ноги… Но, к сожалению, с квартирой порадовать нечем… Есть вероятность  апатии и ненависти к людям… Вам противопоказано это делать — старайтесь не опускать руки и ровно относится ко всем… Этим вы притянете помощь в свою жизнь…
Здравствуйте. Если обратитесь к хорошему юристу, то шансы  безусловно есть.На работу Вы устроитесь, однозначно будут улучшения в жизни.
Появится человек, который поможет, но придется потратиться финансово, что квартиру вернуть и это будет не раньше осени. Работа подвернется неожиданным образом, знакомые посоветуют. По тихоньку наладится все, будьте спокойны.
Здравствуйте! В борьбе за квартиру предстоит долгий путь, много подводных камней и сделанных ошибок, которые играют не в Вашу пользу. На работу устроитесь. Как бы не было трудно руки не опускайте.
всего доброго1
Всё это началось не сейчас.
Происходит, потому что вы внутренне не принимаете ситуацию, но есть первоначальная ситуация, с которой все и началось.
Вспомните, что происходило до начала всего этого ужаса.
Вернитесь туда мысленно и примите всё, всех простите и попросите прощение, потому что если вас обидели, то это вы спровоцировали человека своим состоянием и тд.
Потом примите всё, что происходит сейчас и любой исход.
Помните, что Бог о вас позаботиться и лучше, чем вам кажется. Он и сейчас вам помогает, есть же поговорка: «что не делается, всё к лучшему». Только кто сказал, что лучше для тела.
Все, что происходит, спасает вашу душу, благодарите Его.
Увидите, что ситуация изменится кардинально в лучшую сторону на внешнем уровне, как только вы изменитесь внутри.

Здравствуйте!

У вас удастся вернуть квартиру, но вы будете не одна бороться, вам будет в поддержку дан человек, его опишу. На работу устроитесь в марте причем на хорошее!

У вас судебные и юридические дела, вам выходит помощь правосудие, суды, конечно.вам нужна защита и обряды на возврат, помогу обращайтесь
справедливость будет восстановлена,
подробности с видео https://youtu.be/0Ls3GwROwq0
Здравствуйте! Работу хорошую быстро найдете, а вот с мошенниками еще долго будете разбираться. С квартирой все равно как-то вопрос решится в положительную сторону.
Над этим нужно работать.  Возможность вернуть квартиру есть. Вернете квартиру. С трудоустройством год еще будете кувыркаться, устраиваться временно и уходить, искать новую.  Август, сентябрь следующего года найдете постоянную работу. Связано это с не гармоничной обстановкой.