Здравствуйте, не знаю как правильно сформулировать вопрос, не могу найти "себя", и своё занятие/дело. Мне всегда нравилось заниматься чем-то творческим, всяким рукоделием. но когда я нахожу - вопрос №3162873

то чем мне нравится заниматься (я прям загораюсь, мне все интересно узнать, могу сутки на пролет творить, мастерить, расскашивать) меня хватает не на долго, вот вроде у меня начинает не плохо получаться, прогресс на лицо, а потом бах, и все, надоело и не интересно, забрасываю.потом опять нахожу что мне интересно, и история повторяется.в итоге забрасываю, при чем так ещё со школы, и со всем, не буду перечислять в чем я пробовала свои силы, список получиться длинный. Так вот вопрос, почему так происходит? Когда я смогу найти себя и своё занятие? Большое спасибо, всем кто прочёл, и кто ответит на мои вопросы. Я Наталья 07.09.1997
1 ответ

Ответы

Наталья, Вам нужно подтянуть некоторые энергии. Вы вспыхиваете и гаснете, а нужно горение постоянное. Есть рунические формулы, которые помогут Вам жить в предназначении.