Мужчина, 34 года, без вредных привычек, здоровый образ жизни, физкультура регулярно, регулярная половая жизнь с постоянным партнером последние 8 лет. - вопрос №3163624

После секса возникает и усиливается в течении недели болевые ощущения в районе простаты, тазовые боли, тяжесть, иногда не сильный но неприятный дискомфорт в уретре, высыпания единичные на коже по типу гнойных прыщей (на груди, плечах, лице, шее). Через неделю все проходит. Обследовался (ПЦР, микроскопия) на ИППП: trachomatis Mycopl. genitalium Mycopl. hominis Neiss. gonorrhoeae Trich. vaginalis Ureapl. urealyticum Ureapl. parvum В анализах ничего не обнаружено! Есть ли еще какие то инфекции\причины воспаления на которые следует дообследоваться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте, надо сдать  ПЦР 12 ,  анализ ПЦР на ВПЧ высокого онкогенного риска,, кровь на ВИЧ  Гепатит  В , С, сифилис  Вы сдали неполный  спектр ИППП,