Как можно оставить отзыв эксперту? - вопрос №3163871

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Вы эксперту задайте вопрос, которому хотите оставить отзыв, думаю, что Вам эксперт подскажет, если же будут тех проблемы, то тогда надо написать в тех поддержку сайта или же Вы можете оставить отзыв на форуме в общем доступе, создав тему. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отзыв эксперту можно оставить при помощи кнопок «Помощь» или «Техническая поддержка», где все расскажут о том, как оставить отзыв эксперту.