Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли на человеке которого очень сильно люблю магическое воздействие со стороны соперницы? - вопрос №3164043

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли на человеке которого очень сильно люблю магическое воздействие со стороны соперницы? Юрий 07.11.1976 года рождения

Ответы

нет на нем магического воздействия
Это смотрится только по фото.