Правая почка: Размер 100× 48×40мм, паренхима 16мм. Почка левая: 97х45х36,паренхима 15мм нормально ли это? - вопрос №3165379

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сегодня ходила на узи почек и мне как раз дали лист где было написано
Правая почка:
Размер: 100х48х40
Паренхима: 16
Эхогенность паренхимы снижина.
Левая почка:
Размер: 97х45х36мм
Паренхима: 15мм
Эхогенность паренхимы снижина.
Поскажите пожалуйста кто знает нормально ли это или нет! Просто в анализе мочи были эритроциты повышины.

Ответы

Да.
ДА, это нормальное описание почек.