Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать свои перспективы на личном фронте и в плане работы на ближайшие пол года. Буду рада Вашим ответам. - вопрос №3166595

1500 p
изображение из вопросаИрина 05.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Н-Н две буквы вышло) Думаю они Вам больше скажут чем мне. Есть сын. Вот с мужчиной все сложно, один пришел в просмотре, с небольшим количеством волос. Кошки куда же без них) С работой больших перемен не вижу, в личном плане ближе к лету, будут всплески с ухаживаниями и романом. Но роман будет новый и бурный. А почему бы нет девушка Вы стройная и симпатичная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы очень обаятельная и привлекательная женщина.Но, пока своего человека не встретили.Встреча произойдёт в апреле месяце.На работе, карьерный рост, возможна смена работы с более выгодным предложением для Вас.
Здравствуйте. На сердце мужчина, но просматриваются проблематичные отношения. На пол года через Вас изменений не видится каких — либо. Появится дополнительный доход, а то и вовсе новое место. Это, касательно материального.
По работе будут явные улучшения в течении пол года — год. В личной жизни вместо разочарований стадия спокойствия и гармонии.
Здравствуйте
1. По отношениям: не очень гладко все, возможен разрыв был, эмоциональная усталость, разочарование. В ближайшие пол года у вас преодоление страха, свобода выбора, преодоление зависимости от прошлого. Новых отношений не предаидится.
2. По работе: в данный момент какая то реализзация задуманного, успешное выполнение своих должномтных обязанностей. И в ближайшие пол года возможен карьерный рост, или смена работы на более высоклоплачиваемую.
В общем, с работой лучше у вас нежели в личной сфере.
Выбор партнера будет, какой бы путь вы не выбрали, он станет кармическим для вас,
больше эмоциональный период в любовной сфере
по работе подъем будет, исполнение своего долга продолжится, активность,
сложновато будет в мае-июне(из-за каких-то обещаний),
не откладывайте важные дела на завтра-это облегчит вам задачу на будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
1-основная карта это связано по линии укрепления финансов я не скажу что кризис есть спад но основной спад связан с большим приобретением весна в этом плане идёт к линии стабильности и достатка.осень есть шанс сделать шаг по линии карьеры.2-в отношениях вы пошли на разрыв ваша инициатива хотя была попытка примирения но примирения было не долгим.у вас есть новая  встреча знакомства есть линия общения и есть дорога к построению брачного союза
Предстоит дорога,  похоже на переезд, начало нового жизненного проекта, заключение партнерских отношений, брака, переезда. Путь к стабильности.
 И по дате-рождения завершение старых программ, всего что уже не имеет смысла, завершено, потеряло актуальность. Старт, начало всего нового, обновление во всех смыслах.
В прошлом оставляем пустые встречи, обещания, препятствия в незрелых отношениях.
В прошлом виден внутренний -переход, взросление, умение выстроить четкую цель и достижение.
В прошлом -потери, печали, выбор что был труден.
Исполнение мечт- в реальности.
Добрый день.
В работе все скажем так отлично, вы на своем месте и полностью контролируете все процессы, в ыне боитесь и не переживаете из негативного ровным счетом ни чего, из благоприятного в течение пол года будут несколько моментов, не повышение конечно глобальное, но тем не менее что то хорошее, не могу выразить и объяснить это, бегущие картинки знаете.
А в личной жизни на этот момент, привявязанность к человеку, чувства и любовный треугольник.
ЗДравствуйте Ирина. если вас заинтересует, есть анализ на таро. Анализ одиночества., в чем причина, и что делать, вероятные сроки встречи с мужчиной.
Не легкая у Вас судьба и жизнь Вас не баловала. Таких, как Вы слабые мужчины боятся, сильные уважают, но не все осмеливаются завести с Вами отношения. К Вам особый подход нужен, раскусите любого в два счета, потому что можете сканировать истинное отношение мужчин сами, очень чувствуете ложь и любую фальш. При том сразу видите суть вещей и человека. В личном без особых перемен, в работе больше повезет, перспективы роста есть и самое время их использовать по максимуму.
Здравствуйте, Ирина.

а ждёт вас гармония в отношениях в семье. разрешатся все вопросы, и финансовые, и вопросы о трудоустройстве, и с мужем станете более ближе друг другу.
финансовое положение улучшится в апреле этого года. появится стабильность. смены работы не вижу, но будет презент какой-то. может повышение, либо повышение зарплаты.
в следующем месяце самое время подумать о ещё одном малыше.
всего доброго!