Здравствуйте Ожидают ли меня какие-то перемены на работе в ближайшие 3 месяца или все будет по-старому? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3166664

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
По условиям работы возможны командировки или какие-то важные перестановки в коллективе, которые позволят вам упрочить свое положение в компании (Колесница).
В зарплате особых изменений не будет, доход будет оставаться прежним, и какие-то финансовые надежды, испытываемые ранее, вероятно, не будут удовлетворены (7 чаш).
В коллективе будут доброжелательные, дружеские отношения, успешное сотрудничество и партнерство, так же есть риск возникновения служебного романа (2 чаш).
С руководством отношения будут ровные, без эксцессов (6 мечей), а в карьере движения пока не ожидается (Жрица).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемены в работе вероятны в конце марта -начало апреля.
Здравствуйте.
Знаете точно не по старому, хотя четких изменений не могу определить. явно порадуют финансы, скорее всего либо премии либо повышение ЗП, и очень интересное, справедливое и радующее вас распределение рабочих обязанностей. ну и в дабавок все это в очень благоприятноой рабочей отмасфере
Перемены однозначно будут. Мой совет обратите внимание на своё психологическое состояние.
Здравствуйте. Грядут перемены. Для того чтоб сказать какие нужно фото
У вас вопрос больше идёт перемены именно сферы межличностных отношений, в.мае месяце у будет подъем эмоций, возможно поездка, общение с людьми с работы принесёт радость ещё больше, вы. ходите на работу с заинтересованностью, ожиданием каким то, перемены будут уже.  9 апреля
Добрый день.
Расклад говорит о переменах по рабочей стороне, но произойдут они явно не в ближайшее время. Примерно через 3-4 месяца это наступит.
Скорее повышение зарплаты, и рост ответственности по работе.
Позитивные перемены на работе в этом году возможны, но скорее это будет несколько позже, лето — начало осени.
Подробно в голосовом чате.
Здравствуйте! В течении этих месяцем ожидают некоторые изменения на работе, но они будут только к лучшему. Нужно вам будет перестроится под какие-то раньше не привычные для вас условия. Всего доброго!
Конфликт в коллективе вас ждет,
который заставит вас думать о новом месте работе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Карта коса выпала-необходимо будет отстаивать свою позицию. Возможны ссоры с коллегами или начальством. В общем, произойдет какая-то внезапная ситуация на работе, вас могут уволить или понизить в должности или вы вообще сами уйдете.
Коса означает и новое начало, переход на новое место работы, новый опыт.

С уважением, Константин.
Добрый  день. В  ближайшее время пока  у вас  идет все по старому.Движение начнется  ближе к  осени. Удачи вам
У вас идет черная полоса в середине года.
Здравствуйте.
Я не вижу в ближайшие три месяца какого-либо развития и прогресса на работе. Все будет однотипно и монотонно, словно топчитесь на месте. Даже возможны некоторые сложности и препятствия в некоторых вопросах. Вам нужно проявлять осторожность и внимательность в общении с коллегами.
По-старому, но с обещанием того, что буквально в считанные месяцы Вашу кандидатуру будут рассматривать на повышение в должности.
Больших перемен не будет… к лету перемены хорошие ожидаются.
Здравствуйте.
В ближайшие три месяца особых перемен в работе не видно, профессиональный рост ближе к середине года.
Удачи Вам!
Не будет перемен пока, всё стабильно. Все перемены начнуться с июня месяца.

Eva

Здравствуйте.
На работе сложилась «острая» ситуация между Вами и начальником… Интерес к Вам очень мешает всему общему процессу...
Перемен я не вижу. Вообще обстановка на работе дальше только угнетать будет.
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте никаких перемен не будет, такое впечатление что всё застыло(проекты и тд), период затишья, всё стабильно, плавно, если вы ожидаете каких то результатов от чегото, то пока всё затихло и идёт так как надо.
Здравствуйте!
На данный момент перемен особых не видно они возможны ближе к лету
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте, ожидайте хороших перемен!
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/9U2CcoZuS2M
Пока сами не намекнете на перемены, они могут тянуться еще долго. По старому будет, если будете продолжать молчать, если осмелитесь заявить о себе, могут и оплату прибавить и по карьере продвинуть. Только Ваши шаги помогут.
Здравствуйте! Выпала четверка мечей, которая обозначает период отдыха, покоя, набор сил перед новым жизненным этапом. На работе все будет спокойно, Вам дадут отдохнуть и подумать о том, чего Вы хотите дальше от жизни.
без особых перемен пройдут эти 3 месяца…
Доброе утро!
Александра!
Первый месяц -будет идти важное развитие, много работы, если будете работать в этом направлении, то добьетесь больших успехов.Второй месяц-реализация планов, будут шаги к одной из своей мечты.Разговор.Третий месяц-шанс для развития идет в третий месяц, если вы приложили усилия в предыдущие два месяца идет увеличение в доходах, какая-то перспектива добиться уже результатов в работе.И все эти месяцы будут ухаживания, знаки внимания, флирт с мужчиной.Идет факт попытки сближения, разговоров, активности в любовном плане.