Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы попросить посмотреть закрою ли я долги в конце февраля? Получит ли подруга Саида 1984 гр деньги и поможет мне она действиетльно? меня зовут Надира 02.10.1989 - вопрос №3166752

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы попросить посмотреть закрою ли я долги в конце февраля? Получит ли подруга Саида 1984 гр деньги и поможет мне она действиетльно? меня зовут Надира 02.10.1989 гр Жду ответа пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
сможете закрыть долги в конце февраля
подруга поможет Вам