вопрос о документах - вопрос №316725

подскажите… у нас 3 дня до вылета, мы приехали забрать документы и визу; нам выдали ваучеры, страховку и визу, а авиабилета нет.должен ли он быть? если да, то почему нам сказали, что это все документы?

Ответы

Добрый день)Скорее всего у вас электронные авиабилеты.Если вы заказывали у тур оператора то вам просто на стойке регистрации в аэропорту достаточно отдать свой паспорт и вы получите билеты)С Уважением Анастасия

Добрый вечер. Если рейс чартерный, что обычно и бывает, время и место вылета вы узнаете только за сутки до вылета, поэтому за 3 дня авиабилеты не могли быть готовы. В таком случае их можно лиюо получить по электронной почте, либо, как уже было сказано, на стойке оператора в аэропорту.