ревность - вопрос №316744

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как избавится от ревности. Мне постоянно кажется что мой супруг мне изменяет

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Чтобы избавиться от ревности, необходимо найти причины её появления, часто ревность является следствием неуверенности в себе, поэтому от неё так сложно порой бывает освободиться самостоятельно. Захотите разобраться в себе и в причинах вашей ревности, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи Вам, уверенности в себе и свободы. Ирина.