Добрый день,дорогие эксперты! Прошу у вас помощи! У меня сложилась такая ситуация, с мужем очень хотим малыша, уже более 2х лет ни чего не получается,обследование ни чего не выявляет... Уже сил - вопрос №3167861

нет, тяжело это переживать. Пишу я о следующем, можно как то определить могу ли я иметь вообще детей, примерно когда у нас появиться малыш...??? И ещё кое что, сейчас есть малюсенькое предположение что возможно беременность наступила, может я сама надумала, хочется узнать есть хоть какая то вероятность что сейчас наступила беременность? Огромное вам спасибо, буду ждать ответа, возможно кто нибудь из вас найдёт силы мне помочь! Я вам буду очень благодарна!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно проанализировать что заложено в натальной карте по сфере деторождения и просмотреть периоды, когда возможна беременность. Для этого необходимо полные данные рождения дата время город. Услуга платная

@ SOFIA CHERNAYA