Дом моей мечты - вопрос №316807

Уважаемые эксперты! 3го июля я должен был лететь к Средиземному морю. Мой друг, который очень многим мне обязан и во мне крайне заинтересован по бизнесу в будущем, в своё время предложил оплатить мне покупку дома моей мечты. И вот вскоре после этого он сильно заболевает, потом занят и не может! Это рушит все мои планы! Мои друзья уже в началемесяца взяли для меня ключи от дома у хозяина, который прилетел из-за гарницы. Не отдают, думая, что я приеду. Даже не подходят к мобильному телефону когда звонит хозяин! Я обещал им, получив заверения от моего друга, что перенесу мой приезд с 3 июля — точно на 13-14е июля, Это было по причине операции на зубах у моего друга, который оплатил бы дом. И вот теперь опять срывается! Уже больше месяца я переживаю по поводу того, что не выполняю обещанного и что по моей вине люди переживают! Я обещал прилететь 13-14го! Заверял, что это будет точно! Всё многократно согласовал с моим другом! И вот опять сегодня получил от него ответ, что всё откладывается! Теперь я рискую потерять и очень хороший дом, дом моей мечты, который для меня искали так долго и выбирал я несколько раз, летая в другую страну! И самое главное, я потеряю дружбу моих друзей там, которые мне так помогают, которые мне очень дороги!  Что теперь будет???  мой день рождения: 6 ноября 1961;  его день рождения в середине июня 1961.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Игорь.

В таких кругах о котором вы говорите, принято держать слова, с домом всё в порядке и ехать надо. Вы человек удачливый в редких случаях можете ошибится.  Они Вас немного разигрывают не более, всё сложится так как хотите Вас очень любят ваши друзья. Это проверенные люди годами, и не одними отношениями.Благополучное рожденье, Вас от рождения сопровождает сила  и вы так же необычайно не усидчивы, при этом любите уют и комфорт.Это во многом защищает Вас от не приятностей, так как в общении много проясняется.

               С уваажением Софият...