Уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста все ли со мной и моей семьёй будет хорошо.А то мысли какие то не понятные крутятся в голове или страх какой-то,или сама себя так накручиваю. - вопрос №3169091

600 p
31 ответ

Ответы

Все будет хорошо.Это Ваши страхи всего лишь
Грядут некие проблемы со здоровьем у Вас.По-видимому, это и предчувствуете.Никаких помех для полноценной счастливой жизни не наблюдается.
Предчувствия всегда не на пустом месте. Просто   проанализируйте, от чего могут  быть проблемы и  заранее  примите  действия, которые нейтрализуют    негатив.Бережёного  Бог , бережёт.
Здравствуйте! все хорошо, дороги открыты, успех и благополучие, подписи на официальных бумах в ближайшие месяцы! Удачи!!!

Здравствуйте!

Это влияние двух ослаблений в энергеткике вызванных ослаблением кармической карты.

Ничего с Вами и Вашей семьей не случиться. Это просто некоторый внутренний дисбаланс из за этих ослаблений.

Нужно просто напросто укрепить себя и дурные мысли пройдут.

Единственное, сложности в личной сфере ожидаемы.

Алеся! Расклад показал, что ваши мысли большей частью связаны с личными переживаниями. Нет ощущения женского счастья. Вы мысленно прокручиваете различные сценарии и от этого вам не по себе…
Финансовый аспект, который даёт тревогу и.траты  будут большие, все выходит в  роле денег, для вас главное, успокоится самой

Здравствуйте

В последнее время на вас негатив насылает темноволосая женщина, она вредит вам и вы чувствуете это влияние. У вас существенно упал уровень энергии, это неспроста. Эта женщина вам знакома. Вам нужно очиститься и защиту поставить.

Здравствуйте!

Катастрофических перемен не предвидится Все в целом будет хорошо
То что хотите приобрести приобретете
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте! Карты показали благополучие в Вашей семье. Все хорошо. Вы очень волнуетесь больше всего за ребенка… Может снится, что с ним происходит что-то страшное. Страх Ваш, совершенно естественный. Очень часто мамочки переживают подобное волнение… Опасность в таких волнениях кроется в материализации мыслей. Но можно все исправить.
Есть способы улучшения своих эмоций на этот счет, если желаете, поделюсь опытом, техникой. Уберете свои переживания. Обращайтесь.
Страх не просто так. Подробности в личном чате.
Добрый  вечер. Вы  себя накручиваете. У вас все  хорошо  будет .  Единственно в  вашем  окружении  есть женщина… которая  вам  завидует .  Возможно  вы этот негатив  и  чувствуетет. Удачи  вам
Гоните такие мысли и страх срочно нужно убрать, не навлекайте сами на себя беды, ничего страшного Вам не грозит!
Добрый вечер. Однозначно ответ- накручиваете себя сами. Но не без поддержки «добрых» людей. Вроде все у Вас будет нормально, ну а подробнее надо смотреть по ситуации, а не в общем. Обращайтесь--посмотрю…
Все будет хорошо.Стараетесь меньше думать о плохому.
Здравствуйте, Алеся! Необоснованные страхи и переживания у Вас идут.  В муже Вы уверенны, и он Вас любит. Сторона финансов тоже у вас неплохая. Выпадает, что у Вас  просто появились странные сомнения, вызванные после общения с женщиной, имеющей с Вами близкий контакт.
Ничего плохого нет это негатив сказывается подавленность тревога
Здравствуйте .
В силу того, что Вы от рождения экстрасенс, т.е. обладаете экстрасенсорной энергетикой, у Вас и чувства развиты ...., страхи не напрасны, что бы точно Вам сказать, что на каждом члене Вашей семьи, нужно их смотреть.
Посмотрел я кратко через Вас, Ваших родных, только на двоих имеется энергетическое воздействие с подключением сущностей, остальные чистые .

Расклад не показывает каких-то особых проблем в вашей семье… И в будущем все достаточно ровно… У вас есть опасения по поводу своего мужа, но они напрасны… Он вас любит и менять что-то в жизни не хочет...
Не все так, как хотелось бы… Но все разрешимо...
Все будет хорошо…
Доброе утро.
Судя по раскладу, в ближайшем будущем у вас самой могут возникнуть проблемы со здоровьем некоторые, но не существенные. Разрешится все благополучно.
В целом, для семьи именно помех и преград никаких вообще не вижу.
Здравствуйте! На ближайшее время не видно проблемных ситуаций с Вашими близкими. Тревога внутри Вас, сна это нужно обратить внимание, возможно Ваше тело дает Вам сигналы.
всего доброго!
Здравствуйте. Причина такого состояния — страх за будущее. Поэтому много мыслей идет и подсознание невольно реагирует. С Вами все в порядке. Перестаньте бояться и дайте себе твердую установку мысленно — только прямо и только вперед! Не оглядываясь на проблемы. Они были и будут всегда. Все решаемо! Удачи. Ответ готова дополнить при необходимости.
Здравствуйте! Это негативные кармические программы, которые не дают Вам покоя. Лучше сделать чистку энергетики и переключать мысли на хорошее по возможности.
Здравствуйте, Алеся.
Не накручивайте себя. Но к интуиции прислушайтесь. Не все благополучно, раз вам неспокойно.
Потеря энергии, мелкие болячки, отсутствие радости.
Сомнения, переживания, много внутренних страхов, всё у Вас будет хорошо, месяца через полтора ждите положительных перемен.
Удачи Вам!
Это проявление страха, накручиваете безоснований.
Отдохнуть Вам нужно и душой и телом.

Здравствуйте! Вы накручиваете себя и таким образом привлекаете в свою жизнь негатив… Будьте осторожны, мысли материальны и Вы сами создаете свою реальность.
Доброе утро!
Алеся! Женщине ничто не приходит в голову просто так.и пытаться совсем избавиться от мыслей не удастся.Другое дело -постараться успокоится и решать проблемы по мере наступления.Действительно много эмоций и уже есть признаки наступления серой полосы, но за ней всегда приходит белаю, так что расстраиваться нет причин.Видно, что действитеьно это связано с семьей.а не с вами в отдельности.Но вы справитесь-это проблемы не глобальные, а решаемые.
Здравствуйте, есть завистники, которые Вашей семье ничего хорошего не желают… Будьте бдительны и подальше от них. И тревога уйдет сама собой. Можно этих людей описать при Вашем обращении.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Если Вы имеете ввиду жизнь и здоровье, то ничего ни Вам, ни Вашим близким в ближайшее время не угрожает. Вы излишне эмоционально реагируете на разные знаки и приметы. Перестаньте обращать внимание на подобные мелочи и тревога сама уйдет.