К чему приснился сон? Я иду на собеседование (сегодня на самом деле иду на собеседование, но требования немного отличаются от сна), поднимаюсь по каким то лесенкам, которые идут зигзагом, и вот уже - вопрос №3169469

как бы нужно сходить на землю чтобы идти к работодателю, вдруг я проваливаюсь одной ногой, и теряю туфель (эти туфли у меня есть они на очень высоком каблуке и я их редко одеваю на мероприятия). Дальше я встала и пошла, но понимаю, что без одной туфли мне неудобно идти, я пыталась объяснить людям, что нужно найти этот туфель и во взвинченном этом состоянии я начинаю проходить собеседование, но работодателям я типа всё равно понравилась и они согласны меня взять, во сне мне понравилась работа, но это отличается от той на которую я сейчас иду на собеседование. И я теперь в мыслях, моё это или нет.

Ответы

Здравствуйте!  Сон отвечает на Ваш основной вопрос — Работа эта, для Вас, — 50на50. Она, для с одной стороны, хороша, и оплате соответствует, но с другой, — необходимы какие-то, новые наработки и обретения опыта. А это, как всегда является изначальными трудностями, требующими терпения и выдержки. Собеседование пройдет успешно. Но путь к вершине будет извилистым и тернистым. Добрых Снов!