К чему приснился сон? Я иду на собеседование (сегодня на самом деле иду на собеседование, но требования немного отличаются от сна), поднимаюсь по каким то лесенкам, которые идут зигзагом, и вот уже - вопрос №3169469

как бы нужно сходить на землю чтобы идти к работодателю, вдруг я проваливаюсь одной ногой, и теряю туфель (эти туфли у меня есть они на очень высоком каблуке и я их редко одеваю на мероприятия). Дальше я встала и пошла, но понимаю, что без одной туфли мне неудобно идти, я пыталась объяснить людям, что нужно найти этот туфель и во взвинченном этом состоянии я начинаю проходить собеседование, но работодателям я типа всё равно понравилась и они согласны меня взять, во сне мне понравилась работа, но это отличается от той на которую я сейчас иду на собеседование. И я теперь в мыслях, моё это или нет.

Ответы

Здравствуйте!  Сон отвечает на Ваш основной вопрос — Работа эта, для Вас, — 50на50. Она, для с одной стороны, хороша, и оплате соответствует, но с другой, — необходимы какие-то, новые наработки и обретения опыта. А это, как всегда является изначальными трудностями, требующими терпения и выдержки. Собеседование пройдет успешно. Но путь к вершине будет извилистым и тернистым. Добрых Снов!
15.02.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store