Какое будущее у отношений Александр 2.01.1972 и Светланы 10.07.1975 - вопрос №3169674

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будущего у этих отношений нет… но вы ведь спрашиваете Надежда думая. что это является препятствием для вашего союза с Александром?.. ни со Светланой… ни с вами этому мужчине не по пути… и вам уже давно в этих отношениях тяжело… все ваши стремления что-то изменить ничего не улучшают… найдите в себе силы отпустить эту привязанность… у вас очень хороший спутник жизни появится в этом году… как праздник будет… нежный, заботливый. внимательный… вы вздохнёте полной грудью счастья… так что подождите немного… скоро всё наладится… но с ДРУГИМ всё это