отношения - вопрос №316983

добрый день, уважаемые эксперты. меня интересует следующий вопрос- в ближайшие полгода как будут развиваться отношения между марией (07.08.77) и кириллом (19.08.72)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.Если Вы очень захотите, то это будут отношения «однодневки», которые ни к чему хорошему не приведут, и то, это может произойти по-позже, того срока, который Вы оговорили.

Всего хорошего!