Добрый вечер! Уважаемые эксперты, поясните, пожалуйста, человек после снятия приворота прозревает только после периода реабилитации? - вопрос №3169944

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от метода снятия и степени сложности приворота. Все очень индивидуально, если надо могу уточнить все моменты.
Да так и есть
какой реабилитации?))где ж вы это все находите-то, а… прозревает сразу, а уйти — может и не уйти совсем, вернуться к бывшей — если до приворота была любовь к бывшей. Смотря в общем как снимался приворот и с какими обрядами. вопрос тонкий
Если проблемой явился именно приворот, то сразу после снятия человек прозреет
Часто приворот не единственная проблема. Если только это, то скорее всего вернётся. В течении от недели до полгода.