Головная боль при остеохондрозе - вопрос №3171075

Проходящая и возвращающаяся головная боль (в разных участках) и головокружение характерны для шейного остеохондроза? Или это симптомы других, более серьезных заболеваний?
Тошноты нет.
Симптомы появились недели две назад после того, как увеличила нагрузку при занятиях спортом. При этом уже несколько месяцев не вылажу из стрессов.

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, у Вас имеет место вертебро-базиллярная недостаточность.
Вам необходима очная консультация невролога.
Удачи!
Ирина здравствуйте. Да, это может быть симптомом других заболеваний. Не знаю, что Вы имеете в виду под «серьезными» или «не серьезными» заболеваниями.