может кто нибудь действительно помочь от чистого сердца а не за деньги? если есть дар то можно просто помогать людям... я уже платила а толком никто и не помог всем нужны только деньги )) - вопрос №3172121

если бы получить настоящую помощь то потом и сам ответишь благодарностью, ничего не жалко.обидно смотреть на то что все помешаны только на деньгах. помогайте просто так вы же люди с способностями))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, Вы тоже к деньгам неравнодушны, если не готовы ими расплачиваться.Это рабочий сайт, и за работу нужно платить.Не думаю, что Вы отказываетесь от своей зарплаты, работая от души.